Саморезы дерево-металл 4,8х29 RAL5005 с ЭПДМ-прокладкой
Оплата
Наличными, по QR-коду, Безналичными по счёту.
Мы доставим этот товар в Новосибирске, Новосибирской области и за её пределами.
О наличии самовывоза уточните по
т.8-913-917-66-25
КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА ПО АКЦИИ ОГРАНИЧЕНО!!!!!
RAL5005 СИГНАЛЬНО-СИНИЙ
Саморез кровельный производится из оцинкованной стали. Заточка сверлящего наконечника позволяют не допустить нарушения структуры металла вокруг отверстия для самореза, что является профилактикой коррозии листов кровли.
Резиновая прокладка на основе EPDM (модифицированный искусственный каучук), запрессованная в шайбу, служит компенсатором температурных деформаций и уплотнителем для герметизации.
В такой комплектации саморез устойчив к постоянным изменениям нагрузок, перемене температур и УФ-излучению.
Для фиксации металлочерепицы или профнастила, используют саморезы с уплотнителем, которые ввинчивают в низ волны. На 1 кв. м расходуется 6-7 саморезов.

Фото наших работ Вы можете посмотреть у нас в соцсетях: ОК, VK, TG (ссылки на главной странице, внизу слева)

















